RANGOS

RangoImagen de RangoMínimo de horas del rangoMáximo de horas del rangoSalario por hora:
Estudiante05050
Piloto50200100
Primer Oficial200400250
Segundo Oficial400700300
Tercer Oficial7001200400
Capitán12002000500
Capitán Senior200030001000
Comandante50001000002000


Powered by LibreRed



Based on: Virtual Airlines Manager